Сумка Master Tool 80-8759
Master Tool 80-8759 |
|
Сумка для плиткорезов длиной 600-750 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 80-8759
Все цены 7 →Сумка для плиткоріза Mastertool 600 х 750 мм (80-8759) | 1 294 грн. |
Сумка для Плиткоріза MasterTool GM 600-750 мм (Арт.: 80-8759) | 1 294 грн. |
Сумка для плиткорізу MASTERTOOL 600-750 мм (80-8759) | 1 294 грн. |
Сумка для плиткорізу MASTERTOOL 600-750 мм 80-8759 | 1 292 грн. |
Сумка для плиткорізу Mastertool 600-750 мм 80-8759 | 1 294 грн. |
Сумка для плиткорізу MASTERTOOL 600-750 мм 80-8759 | 1 294 грн. |
Сумка для плиткорізу MASTER TOOL 80-8759 | 1 294 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →