Сумка Master Tool 79-1918
Фото 11 |
Master Tool 79-1918 14.2"18.1" |
|
У сумки жесткое пластиковое дно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-1918
Все цены 9 →Сумка MASTERTOOL (79-1918) | 1 384 грн. |
Сумка для інструментів MasterTool GM 460*250*300 мм, 1680 DEN, 8 кишень, п | 1 384 грн. |
Сумка для інструментів MASTERTOOL 460х250х300 мм 8 кишень, пластикове дно | 1 384 грн. |
Сумка для інструментів MASTERTOOL 460х250х300 мм 8 кишень пластикове дно 1 | 1 224 грн. |
Сумка для інструментів MASTERTOOL 460х250х300 мм 1680 DEN 8 кишень пластик | 1 382 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Master Tool 79-1918
Цены на Master Tool 79-1918 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 79-1914 | от 649 грн. | 9 предложений | ||
Master Tool 79-1918 | от 1 224 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →