Рюкзак Master Tool 79-1934
Фото 10 |
Master Tool 79-1934 |
|
Рюкзак с жестким дном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 79-1934
Все цены 9 →Рюкзак MASTERTOOL (79-1934) | 2 967 грн. |
Рюкзак 380*180*480 мм, 1680 DEN, 22 кишені, пластикове дно MASTERTOOL GM ( | 2 967 грн. |
Рюкзак для інструментів MASTERTOOL 380х180х480 мм, 22 кишені, пластикове д | 2 967 грн. |
Рюкзак для інструментів MASTERTOOL 380х180х480 мм 22 кишені пластикове дно | 2 597 грн. |
Рюкзак MASTERTOOL 380х180х480 мм 1680 DEN 22 кишені пластикове дно 79-1934 | 2 965 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →