Кухонный нож Maxmark MK-K51
Maxmark MK-K51 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-K51
Maxmark MK-K51 | 309 грн. |
Кухонний ніж MK-K51( 8" ніж обробний) | 268 грн. |
Ніж для нарізування Maxmark (MK-K51) | 412 грн. |
Ніж кухарський MAXMARK MK-K51 для нарізки | 349 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →