Кухонный нож Maxmark MK-K41
Maxmark MK-K41 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxmark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxmark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxmark MK-K41
Кухонний ніж Maxmark MK-K41, 203 мм (MK-K41) | 239 грн. |
Кухонний ніж Maxmark MK-K41 Обробний 203 мм | 299 грн. |
Кухонний ніж MK-K41 (8" ніж обробний) | 257 грн. |
Ніж кухарський MAXMARK MK-K41 | 320 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →