Зимняя шина Maxxis Premitra Ice SP3 185/60 R14 82T
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Premitra Ice SP3 185/60 R14 82T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Premitra Ice SP3 185/60 R14 82T
Все цены 23 →Шина Maxxis Premitra Ice SP3 185/60 R14 82T | 1 878 грн. |
Maxxis Premitra Ice SP3 185/60 R14 82T | 1 962 грн. |
Зимние шины Maxxis SP-3 Premitra Ice 185/60 R14 82T 1001292894 | 1 985 грн. |
MAXXIS Зимова шина MAXXIS Premitra Ice SP3 185/60R14 82T | 2 039 грн. |
Maxxis SP3 Premitra Ice (185/60R14 82T) | 1 937 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →