Всесезонная шина Maxxis Premitra AllSeason AP3 225/60 R17 103V
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Premitra AllSeason AP3 225/60 R17 103V 225/60 R17 103 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Premitra AllSeason AP3 225/60 R17 103V
Все цены 28 →Шина Maxxis Premitra All Season AP3 225/60 R17 103V XL | 3 700 грн. |
Maxxis Premitra All Season AP3 225/60 R17 103V XL | 3 908 грн. |
Maxxis Premitra All Season AP3 225/60 R17 103V | 4 273 грн. |
Всесезонные шины Maxxis AP-3 Premitra All Season 225/60 R17 103V XL 100197 | 3 907 грн. |
Maxxis Premitra All Season AP3 (225/60R17 103V) | 3 817 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Maxxis Premitra AllSeason AP3 225/60 R17 103V
Цены на Maxxis Premitra AllSeason AP3 225/60 R17 103V |
---|---|---|---|---|
Maxxis Premitra AllSeason AP3 225/60 R17 103V | от 3 700 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →