Летняя шина Maxxis Victra Sport 5 295/35 R21 107Y
Видео 9Фото 3 |
Выберите размер шин
Maxxis Victra Sport 5 295/35 R21 107Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Victra Sport 5 295/35 R21 107Y
Все цены 28 →Шина Maxxis Victra Sport 5 SUV 295/35 R21 107Y XL | 7 133 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 SUV 295/35 ZR21 107Y XL | 7 407 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 SUV 295/35 ZR21 107Y XL | 7 551 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 SUV (295/35R21 107Y) | 7 497 грн. |
Maxxis Victra Sport 5 VS5 SUV 295/35 R21 107Y XL | 8 313 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →