Жаровня Maysternya T102C3 24 см
Maysternya T102C3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maysternya 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maysternya.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maysternya T102C3 24 см
Жаровня 24см, h - 6см чавунна зі скляною кришкою Maysternya. Вага 3,1кг (Т | 687 грн. |
Жарівня чавунна літа зі скляною кришкою 24*6 см Maysternya Т102С3Ук | 669 грн. |
Жаровня сковорідка скляна кришка чавунна лита Maysternya 24см (Т102С3) | 692 грн. |
Жарівня Maysternya 24 см чавунна з кришкою (Т102С3Ук) | 680 грн. |
Модификации Maysternya T102C3
Цены на Maysternya T102C3 |
---|---|---|---|---|
Maysternya T1011C3 20 см | от 434 грн. | 4 предложения | ||
Maysternya T102C3 24 см | от 669 грн. | 5 предложений | ||
Maysternya T103C3 26 см | от 704 грн. | 3 предложения | ||
Maysternya T104C3 28 см | от 873 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →