Сотейник Maysternya T202C3 24 см
Maysternya T202C3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maysternya 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maysternya.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maysternya T202C3 24 см
Сковорідка Maysternya 240х60мм лита Т202С3Ук | 751 грн. |
Сковорода 24см, h - 6см чавунна зі скляною кришкою Maysternya. Вага 3,2кг | 782 грн. |
Сковорода Maysternya чавунна літа 24*6 см зі скляною кришкою Т202С3Ук | 671 грн. |
Сковорідка скляна кришка чавунна лита Maysternya 24см (Т202С3) | 788 грн. |
Сковорода Maysternya 24 см з кришкою (Т202С3Ук) | 753 грн. |
Модификации Maysternya T202C3
Цены на Maysternya T202C3 |
---|---|---|---|---|
Maysternya T202C3 24 см | от 671 грн. | 6 предложений | ||
Maysternya T203C3 26 см | от 807 грн. | 6 предложений | ||
Maysternya T204C3 28 см | от 903 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →