Жаровня Maysternya T102 24 см
Maysternya T102 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maysternya 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maysternya.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maysternya T102 24 см
Жаровня 24 см, h - 6см чавунна Maysternya. Вага 2,1кг (Т102Ук) | 540 грн. |
Жарівня чавунна літа 24*6 см Maysternya Т102Ук | 539 грн. |
Жаровня сковорідка чавунна лита Maysternya 24см (Т102) | 540 грн. |
Сковорода-жаровня чавунна "Наша Майстерня" 24см із двома литими ручками ST | 720 грн. |
Модификации Maysternya T102
Цены на Maysternya T102 |
---|---|---|---|---|
Maysternya T102 24 см | от 539 грн. | 4 предложения | ||
Maysternya T103 26 см | от 564 грн. | 3 предложения | ||
Maysternya T104 28 см | от 643 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →