Кофеварка Melitta Aromaboy 1015-03 бежевый
Видео 3Фото 4 |
Melitta Aromaboy 1015-03 |
|
Съемный держатель фильтра. Автоотключение.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Melitta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Melitta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Melitta Aromaboy 1015-03 бежевый
Все цены 6 →Крапельна кавоварка Melitta Kaffeemaschine Aromaboy 1015-03 weiß | 2 474 грн. |
Крапельна кавоварка Melitta Aromaboy 1015-03 Brown | 1 999 грн. |
Капельная кофеварка Melitta Kaffeemaschine Aromaboy 1015-03 weiß | 2 355 грн. |
Крапельна кавоварка Melitta Kaffeemaschine Aromaboy 1015-03 | 2 497 грн. |
Крапельна кавоварка Melitta Kaffeemaschine Aromaboy 1015-03 weiß | 2 464 грн. |
Капельная кофеварка Melitta Kaffeemaschine Aromaboy 1015-03 | 2 361 грн. |
Видеообзоры
Модификации Melitta Aromaboy 1015-03
Цены на Melitta Aromaboy 1015-03 |
---|---|---|---|---|
Melitta Aromaboy 1015-03 бежевый | от 1 999 грн. | 6 предложений | ||
Melitta Aromaboy 1015-01 белый | от 1 999 грн. | 1 предложение | ||
Melitta Aromaboy 1015-02 черный | от 1 999 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →