Кофеварка Melitta Optima Timer
Melitta Optima Timer |
|
Практичная капельная кофеварка нового поколения с цифровой системой управления, наглядным LED-дисплеем и программируемым таймером для приготовления кофе в заданное время. Имеет оригинальный элегантный наружный дизайн, который легко впишется в любой современный домашний или офисный интерьер. Благодаря умеренным габаритным размерам поместится на небольших кухнях. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей, предпочитающих качественную и функциональную брендовую бытовую технику.
В отличие от автоматических/полуавтоматических кофемашин, эта модель работает только с молотым кофе и для ее запуска необходима ручная загрузка кофейного порошка в бумажный фильтр, установленный в заварочный блок. Процесс приготовления кофе в кофеварке Melitta Optima Timer не требует высокого давления, характерного для эспрессо-машин. Горячая, почти кипящая вода с температурой 85-90 °C в виде капель фильтруется через слой молотого кофе, экстрагируя из него ароматные кофейные масла.
Благодаря особенностям конструкции, эта машина идеально подходит для приготовления аутентичного кофе американо, который популярен в Северной и Южной Америке. Ароматические и вкусовые характеристики готового напитка зависит от степени измельчения кофейных зерен, их степени обжаривания, количества и жесткости воды. В нужное время кофеварка просигнализирует о необходимости чистки, а система автоматической декальцинации упростит обслуживание.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Melitta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Melitta.
Купить Melitta Optima Timer
Капельная кофеварка Melitta Optima Timer Black 100801 bk | 6 229 грн. |
Melitta Optima Timer Black вітрина | 1 777 грн. |
Кавомашина Melitta Optima Timer White | 4 599 грн. |
Крапельна кавоварка Melitta Optima Timer Black 100801 bk | 6 256 грн. |
Крапельна кавоварка Melitta Optima Timer Black | 6 223 грн. |
- Часы
- Настройка жесткости воды