Кофеварка Melitta Caffeo Barista T Smart F83/0-101 серебристый
Фото 7 |
Melitta Caffeo Barista T Smart F83/0-101 серебристый |
|
Многофункциональная и полностью автоматизированная кофемашина класса премиум с технологией intenseAroma, двухкамерным контейнером для зерен и интеллектуальным управлением. Отличается огромным выбором предустановленных программ (18 различных напитков). Может работать с зерновым и молотым кофе. Предназначена для приготовления высококачественного эспрессо и напитков на его основе (американо, эспрессо лунго, двойной эспрессо, ристретто, кофе крема, long black).
Благодаря автоматическому капучинатору способна создавать вкуснейшие кофейно-молочные напитки (капучино, латте, латте макиато, flat white, эспрессо макиато, café au lait), а так же подавать разогретое молоко и горячую воду, которую можно использовать для заваривания чая и травяных сборов. Является моделью флагманской линейки Melitta Caffeo Barista 2019-го года, продукты которой ориентированы на требовательных пользователей.
Оснащена цифровой системой управления, которая позволяет настраивать степень помола зерен встроенной стальной жерновой кофемолки (5 вариантов), температуру готового напитка (3 варианта), крепость напитка (5 вариантов) и его объем (от 25 до 225 мл). Предусмотрено сохранение 4 индивидуальных пользовательских рецептов. Оборудована съемным варочным блоком, который легко очищается. Может управляться со смартфона через беспроводный интерфейс Bluetooth.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Melitta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Melitta.
Купить Melitta Caffeo Barista T Smart F83/0-101 серебристый
Все цены 21 →Кавомашина автоматична Melitta Caffeo Barista T Smart Silver F83/0-101 | 32 259 грн. |
Кавомашина автоматична Melitta Caffeo Barista T Smart silver F83/0-101 | 29 150 грн. |
Кавомашина автоматична Melitta Caffeo Barista T Smart silver F83/0-101 | 29 610 грн. |
Кавоварка Melitta Barista T smart F83 / 0-101 | 30 948 грн. |
Melitta Caffeo Barista T Smart silver F83/0-101 | 29 000 грн. |
- Регулируемая высота дозатора для кофе
- Энергосберегающий режим
Модификации Melitta Caffeo Barista T Smart F83/0-101
Цены на Melitta Caffeo Barista T Smart F83/0-101 |
---|---|---|---|---|
Melitta Caffeo Barista T Smart F84/0-100 нержавейка | от 38 400 грн. | 7 предложений | ||
Melitta Caffeo Barista T Smart F83/0-101 серебристый | от 29 000 грн. | 21 предложение | ||
Melitta Caffeo Barista T Smart F83/0-102 черный | от 34 440 грн. | 17 предложений |