Кофеварка Melitta Caffeo Solo E950-544 черный
Фото 9 |
Melitta Caffeo Solo E950-544 черный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Melitta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Melitta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Melitta Caffeo Solo E950-544 черный
Все цены 7 →Melitta Solo Frosted Black (E950-544) | 15 150 грн. |
Кавомашина автоматична Melitta Solo Frosted Black (E950544) E950-544 E950- | 15 599 грн. |
Melitta Solo Frosted Black E950544 | 17 384 грн. |
Melitta Solo Frosted Black E950544 | 16 800 грн. |
Кавоварка Melitta Solo Frosted Black (E950544) | 14 793 грн. |
Кавоварка Melitta Solo Frosted Black (E950544) | 17 752 грн. |
Кавомашина Melitta Solo Frost-Black E950-544 | 15 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →