Кофеварка Melitta Avanza F27/0-100 нержавейка
Фото 9 |
Melitta Avanza F27/0-100 нержавейка |
|
Стильная, относительно компактная и надежная немецкая автоматическая кофемашина для оперативного приготовления одной/двух чашек ароматного эспрессо и напитков на его основе. Относится к линейке автоматизированных кофеварок Avanza образца 2020 года. Отличается элегантным наружным дизайном, небольшой шириной (20 см), практичной цифровой системой управления с символьным LED-дисплеем и впечатляющими вкусоароматическими характеристиками завариваемого кофе.
Рассчитана на работу с зерновым кофе, оснащена тихой и долговечной встроенной кофемолкой с жерновами из пищевой нержавеющей стали. Оборудована простым ручным капучинатором с насадкой-стимером для взбивания молочной пены. Для достижения наилучшего вкуса, кофеварка Melitta Avanza F270-100 поддерживает функцию предварительного смачивания (свежемолотый кофе смачивается водой перед непосредственной варкой), что позволяет оптимизировать процессы экстракции ароматных кофейных масел. Система управления позволяет контролировать степень помола (5 ступеней) и крепость (3 варианта). Также возможна настройка степени жесткости воды (при установке фильтр-картриджа Melitta PRO AQUA машина настраивает жесткость автоматически). Полной заправки кофеварки (250 г зерен и 1,5 л воды) достаточно для заваривания 16-22 стандартных порций эспрессо.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Melitta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Melitta.
Купить Melitta Avanza F27/0-100 нержавейка
Все цены 7 →Melitta Avanza F27/0-100 | 19 299 грн. |
Melitta Ekspres Melitta Avanza F27/0-100 | 15 420 грн. |
Кавомашина автоматична Melitta Avanza F27/0-100 | 20 789 грн. |
Melitta Avanza szczotkowane aluminium F27/0-100 | 20 760 грн. |
Melitta Avanza F27/0-100 | 25 584 грн. |
Melitta Avanza szczotkowane aluminium F27/0-100 | 21 798 грн. |
Melitta Avanza F27/0-100 | 26 208 грн. |