Перфоратор Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796840
Видео 1Фото 3 |
Производительный профессиональный аккумуляторный перфоратор с поддержкой трех рабочих режимов, удобной L-образной компоновкой. Оснащен практичным патроном SDS Plus (быстрозажимной патрон в комплекте) и мощным двигателем постоянного тока, который обеспечивает серьезный крутящий момент и энергию удара до 3,1 Дж. Относится к категории перфораторов среднего класса, позиционируется как продукт верхней ценовой категории.
Благодаря питанию от двух фирменных батарей высокой емкости Metabo LXT с надежным слайдерным креплением под основной D-образной рукояткой, инструмент прекрасно подойдет для выполнения значительных объемов выездных работ на объектах, лишенных подключения к электрической сети. Перфоратор Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796840 имеет умеренный вес (4,7 кг с аккумуляторами) и эргономичную конструкцию с антивибрационной системой Metabo VibraTech.
Может эксплуатироваться в трех режимах: обычного сверления, ударного сверления (бурения) и долбления. Основным рабочим режимом работы инструмента является режим ударного сверления, позволяющий быстро создавать отверстия в прочных бетонах (диаметром до 26 мм), кирпичных кладках, натуральном или искусственном камне и других твердых минеральных материалах. Режим долбления пригодится при демонтажных работах, поможет создать пазы (штробы) в штукатурке/легком бетоне. Перфоратор оборудован расцепной муфтой, останавливающей патрон при заклинивании бура.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796840
Все цены 6 →Акумуляторний перфоратор Metabo KHA 36-18 LTX 32 без АКБ + кейс MetaLoc + | 17 239 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KHA 36-18 LTX 32 (каркас) 600796840 | 17 999 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KHA 36-18 LTX 32, без акб і з/п, у кейсі M | 17 999 грн. |
Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796840 | 21 400 грн. |
Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796840 | 21 935 грн. |
Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796840 | 22 470 грн. |
Модификации Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796840
Цены на Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796840 |
---|---|---|---|---|
Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796650 | от 35 505 грн. | 3 предложения | ||
Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796660 | от 37 132 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796830 | от 36 040 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796810 | от 35 440 грн. | 6 предложений | ||
Metabo KHA 36-18 LTX 32 600796840 | от 17 239 грн. | 6 предложений |