Ящик для инструмента TOPTUL TBAE0302
Фото 3 |
TOPTUL TBAE0302 |
|
Съемный лоток на 8 секций. На крышке расположены два съемных ораганайзера (на 8 ячеек) и одно отделение с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL TBAE0302
Все цены 11 →Ящик для інструментів TOPTUL 445x240x205мм (TBAE0302) | 1 499 грн. |
Ящик для інструментів TOPTUL (TBAE0302) | 1 499 грн. |
Ящик для инструментов TOPTUL пластиковый 3 секции 445x240x205 (TBAE0302) T | 1 499 грн. |
Ящик для інструментів Toptul пластиковий 3 секції 445x240x205 (TBAE0302) T | 1 499 грн. |
Toptul Ящик для інструментів Toptul пластиковий 3 секції 445x240x205 (TBAE | 1 499 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →