Всесезонная шина Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 107H
Видео 31Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 107H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 107H
Все цены 34 →Шина Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 107H XL VOL | 5 860 грн. |
Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 107H XL VOL | 6 190 грн. |
Michelin CROSSCLIMATE 2 235/60 R18 107H XL VOL (9055508021) | 9 070 грн. |
Michelin Cross Climate 2 235/60 R18 107H XL VOL | 5 996 грн. |
Michelin CrossClimate 2 (235/60R18 107H) | 6 057 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 107H
Цены на Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 107H |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 103T | от 7 333 грн. | 4 предложения | ||
Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 103V | от 7 215 грн. | 8 предложений | ||
Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 107H | от 5 764 грн. | 34 предложения | ||
Michelin CrossClimate 2 235/60 R18 107V | от 5 775 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →