Летняя шина Michelin Energy Saver Plus 215/60 R16 95V
Видео 8Фото 7 |
Выберите размер шин
Michelin Energy Saver Plus 215/60 R16 95V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Energy Saver Plus 215/60 R16 95V
Michelin Energy Saver Plus 215/60 R16 95V 61489 | 5 769 грн. |
Michelin Energy Saver Plus 215/60 R16 95V | 5 648 грн. |
Michelin Energy Saver + 215/60 R16 95V | 5 644 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Energy Saver Plus 215/60 R16 95V
Цены на Michelin Energy Saver Plus 215/60 R16 95V |
---|---|---|---|---|
Michelin Energy Saver Plus 215/60 R16 95H | от 5 215 грн. | 17 предложений | ||
Michelin Energy Saver Plus 215/60 R16 95V | от 5 644 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Energy Saver Plus 215/60 R16 99T | от 5 552 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →