Летняя шина Michelin Energy Saver Plus 215/60 R16 95H
Видео 8Фото 7 |
Выберите размер шин
Michelin Energy Saver Plus 215/60 R16 95H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Energy Saver Plus 215/60 R16 95H
Все цены 16 →Michelin Energy Saver Plus 215/60 R16 95H | 5 420 грн. |
Michelin Energy Saver Plus (215/60R16 95H) | 5 355 грн. |
MICHELIN Energy Saver Plus 215/60R16 95H | 5 215 грн. |
Michelin Energy Saver + 215/60 R16 95H | 5 516 грн. |
Michelin Energy Saver Plus 215/60 R16 95H 50701 | 5 641 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Energy Saver Plus 215/60 R16 95H
Цены на Michelin Energy Saver Plus 215/60 R16 95H |
---|---|---|---|---|
Michelin Energy Saver Plus 215/60 R16 95H | от 5 215 грн. | 16 предложений | ||
Michelin Energy Saver Plus 215/60 R16 95V | от 5 644 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Energy Saver Plus 215/60 R16 99T | от 5 552 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →