Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 255/45 R20 105Y
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 255/45 R20 105Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Sport 3 255/45 R20 105Y
Все цены 29 →Шина Michelin Latitude Sport 3 255/45 R20 105Y XL VOL Acoustic | 10 421 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 255/45 R20 105Y XL | 13 750 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 255/45 R20 105Y XL Acoustic | 13 976 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 (255/45R20 105Y) | 10 956 грн. |
Літня шина MICHELIN Latitude Sport 3 255/45R20 105Y | 10 446 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 255/45 R20 105Y
Цены на Michelin Latitude Sport 3 255/45 R20 105Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 255/45 R20 101W | от 8 050 грн. | 19 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/45 R20 101W Audi | от 5 920 грн. | 23 предложения | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/45 R20 101W Mercedes-Benz | от 10 807 грн. | 23 предложения | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/45 R20 105V | от 7 555 грн. | 8 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/45 R20 105V Volvo | от 14 300 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/45 R20 105Y | от 10 421 грн. | 30 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/45 R20 105Y Mercedes-Benz | от 10 410 грн. | 16 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 255/45 R20 105Y Tesla | от 11 183 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →