Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 275/45 R19 108Y
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 275/45 R19 108Y 275/45 R19 108 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Sport 3 275/45 R19 108Y
Все цены 39 →Шина Michelin Latitude Sport 3 275/45 R19 108Y XL | 8 112 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 275/45 R19 108Y XL | 4 234 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 275/45 R19 108Y XL | 6 160 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 275/45 R19 108Y XL | 7 241 грн. |
Летние шины Michelin Latitude Sport 3 275/45 ZR19 108Y XL 1000562153 | 8 539 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 275/45 R19 108Y
Цены на Michelin Latitude Sport 3 275/45 R19 108Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 275/45 R19 108Y | от 4 040 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →