Зимняя шина Michelin Latitude X-Ice North 2 Plus 295/35 R21 107T
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude X-Ice North 2 Plus 295/35 R21 107T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude X-Ice North 2 Plus 295/35 R21 107T
Все цены 24 →Michelin Latitude X-Ice North Xin2PLUS 295/35 R21 107T XL FSL (под шип) | 10 490 грн. |
Michelin Latitude X-Ice North 2+ (295/35R21 107T) | 10 798 грн. |
Michelin Latitude X-Ice North Xin2+ 295/35 R21 107T XL FSL (под шип) | 10 893 грн. |
Michelin Latitude X-Ice North Xin2+ 295/35 R21 107T (під шип) | 10 637 грн. |
Шины Michelin Latitude X-Ice North 2+ 295/35 R21 107T XL | 10 990 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем