Литой диск Zorat BK5755 9x21/5x120 ET45 DIA72,6
от 10 563 до 12 930 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK5755 2
Характеристики
Zorat BK5755 9x21/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5755 9x21/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
Литые диски ZW Land Rover (BK5755) R21 W9 PCD5x120 ET45 DIA72.6 (black) 10 | 11 012 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5755 R21 W9 PCD5x120 ET45 DIA72.6 Black | 11 381 грн. |
ZW BK5755 9,0x21/5x120 D72,6 ET45 BLACK | 10 706 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5755 (R21 W9.0 PCD5x120 ET45 DIA72.6) BLACK | 12 376 грн. |
ZW BK5755 (R21 W9.0 PCD5x120 ET45 DIA72.6) черный | 11 601 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие