Зимняя шина Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/50 R19 107H
Видео 7Фото 7 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/50 R19 107H 255/50 R19 107 H 255/50 R19 107 H RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/50 R19 107H
Все цены 13 →Michelin Latitude X-Ice 2 (255/50R19 107H) | 8 073 грн. |
Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/50 R19 107H XL | 8 141 грн. |
Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/50 R19 107H 49969 | 8 291 грн. |
Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/50 R19 107H | 8 063 грн. |
Шины Michelin Latitude X-Ice 2 255/50 R19 107H XL | 8 270 грн. |
eще 8 предложений
0 1 1 6 |
Стоит на туареге в размере 255/65 r17. Производство Канада. Как ни старался но не в одном сугробе застрять не удалось. Мягкая. Тихая. Экономичная. Хорошая проходимость по снегу. Хорошая управляемость в слякоть и дождь. Эксплуатировалось до -15 С. Плохая управляемость в голлолед. Более 20 км.ч ехать не желательно. пользуюсь Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/65 R17 110T несколько месяцев |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/50 R19 107H
Цены на Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/50 R19 107H |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/50 R19 107H | от 7 736 грн. | 13 предложений | ||
Michelin Latitude X-Ice Xi2 255/50 R19 107H Run Flat | от 10 500 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →