Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104V Porsche
Видео 11Фото 15 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104V Porsche |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104V Porsche
Все цены 10 →Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104V XL N0 #REF! | 11 810 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104V XL N0 | 12 720 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104V XL N0 | 18 409 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104V XL N0 57979 | 13 070 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104V N0 | 20 031 грн. |
eще 5 предложений
Отзывы 16 | 0 1 3 10 |
Супер нежная, проехал менее 3 тыс км. Сцепка неплохая, но по свежему снегу могло бы быть и лучше лезут шишки, даже если в ямы особо не влетаешь Kosta Mitroff: пользуюсь Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V несколько месяцев |
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104V Porsche
Цены на Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104V Porsche |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104V | от 14 172 грн. | 16 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104V Mercedes-Benz | от 12 010 грн. | 20 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104V Porsche | от 11 810 грн. | 10 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 285/35 R20 104W | от 14 943 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →