Летняя шина Michelin Pilot Sport 3 245/35 R20 95Y Run Flat Mercedes-Benz
Видео 15Фото 3 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 3 245/35 R20 95Y Run Flat Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 3 245/35 R20 95Y Run Flat Mercedes-Benz
Все цены 7 →Шина Michelin Pilot Sport 3 245/35 R20 95Y Run Flat MO | 11 292 грн. |
Michelin Pilot Sport PS3 245/35 R20 95Y XL ROF MO 82797 | 12 163 грн. |
MICHELIN PILOT SPORT3 245/35 R20 95Y MOE ZP XL | 11 912 грн. |
Michelin Pilot Sport 3 Xl Fr Moe 245/35R20 95Y | 11 320 грн. |
Michelin Pilot Sport 3 Xl Fr Moe 245/35R20 95Y | 11 886 грн. |
Michelin Pilot Sport PS3 245/35 R20 95Y XL ROF MO 82797 | 12 847 грн. |
Michelin PILOT SPORT 3 245/35 R20 95Y ZP MOE FR ACOUS XL | 14 358 грн. |
Отзывы 52 | 0 2 14 33 |
Отличный зацеп, найти равных будет трудно.
В дождь ведёт себя предсказуемо. В общем супер! Из минусов разве что цена =( Но тут ты понимаешь за что платишь деньги.
Немного шумновата. Езжу зимой на Bridgestone Blizzak VRX, она практически бесшумная. |
Показано 1 из 52 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 3 245/35 R20 95Y Run Flat Mercedes-Benz
Цены на Michelin Pilot Sport 3 245/35 R20 95Y Run Flat Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 3 245/35 R20 95Y | от 11 512 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 3 245/35 R20 95Y Run Flat | от 11 464 грн. | 22 предложения | ||
Michelin Pilot Sport 3 245/35 R20 95Y Run Flat Mercedes-Benz | от 11 292 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Резина мегакрутая! Ничего подобного у меня раньше не было. Зацеп просто космос, сорвать её в букс практически не реально. Езжу на Civic 140л.с., резина в размере 505/55 ZR16 94W.
Там, где на резине других производителей, машина подскакивала, а при резком торможении срабатывал абс, даже на сухом асфальте, здесь подобных вещей не происходит. Очень уверенно держит дорогу, спокойно езжу 170-180 км/час. Мокрый асфальт это её стихия. Очень доволен, советую!
Цена оправданна сполна.
Из минусов могу отметить, что немного шумная, звук как в туннеле.