Летняя шина Michelin Pilot Sport 3 255/40 R20 101Y Mercedes-Benz
Видео 15Фото 3 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 3 255/40 R20 101Y Mercedes-Benz 255/40 R20 101 Y 255/40 R20 101 Y Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 3 255/40 R20 101Y Mercedes-Benz
Все цены 14 →Шина Michelin Pilot Sport 3 255/40 R20 101Y XL MO Acoustic | 9 596 грн. |
Michelin Pilot Sport 3 255/40 R20 101Y XL MO Acoustic | 10 045 грн. |
Michelin PILOT SPORT 3 255/40 ZR20 101Y MO ACOUSTIC (8053462493) | 17 780 грн. |
Летние шины Michelin Pilot Sport 3 255/40 ZR20 101Y XL Acoustic M0 1001361 | 10 467 грн. |
Michelin Pilot Sport 3 255/40 R20 101Y XL MO Acoustic | 10 584 грн. |
eще 9 предложений
Отзывы 52 | 0 2 14 33 |
Отличный зацеп, найти равных будет трудно.
В дождь ведёт себя предсказуемо. В общем супер! Из минусов разве что цена =( Но тут ты понимаешь за что платишь деньги.
Немного шумновата. Езжу зимой на Bridgestone Blizzak VRX, она практически бесшумная. |
Показано 1 из 52 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 3 255/40 R20 101Y Mercedes-Benz
Цены на Michelin Pilot Sport 3 255/40 R20 101Y Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 3 255/40 R20 101Y | от 9 899 грн. | 13 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 3 255/40 R20 101Y Mercedes-Benz | от 9 596 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Резина мегакрутая! Ничего подобного у меня раньше не было. Зацеп просто космос, сорвать её в букс практически не реально. Езжу на Civic 140л.с., резина в размере 505/55 ZR16 94W.
Там, где на резине других производителей, машина подскакивала, а при резком торможении срабатывал абс, даже на сухом асфальте, здесь подобных вещей не происходит. Очень уверенно держит дорогу, спокойно езжу 170-180 км/час. Мокрый асфальт это её стихия. Очень доволен, советую!
Цена оправданна сполна.
Из минусов могу отметить, что немного шумная, звук как в туннеле.