Летняя шина Michelin Pilot Sport 4 265/45 R21 108W
Видео 28Фото 20 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 4 265/45 R21 108W 265/45 R21 104 W 265/45 R21 108 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 4 265/45 R21 108W
Все цены 63 →Шина Michelin Pilot Sport 4 SUV 265/45 R21 108W XL | 10 045 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 SUV 265/45 R21 108W XL FRV | 13 807 грн. |
Michelin Pilot Sport PS4 (265/45R21 108W Silent) | 10 914 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 SUV 265/45 R21 108W XL | 12 093 грн. |
Летние шины Michelin Pilot Sport 4 SUV 265/45 ZR21 108W XL FRV 1002281599 | 13 820 грн. |
eще 20 предложений
0 2 1 2 |
Хорошая резина для быстрой езды по трассе Хорошая резина. На скорости едишь как по рельсам, мгновенный отклик на руль, усиленная боковина. Езжу 3 сезона. Попадал в ямы, пришлось прокатывать один диск. Шины целы. Наверное шумновата. Но это не точно))) пользуюсь Michelin Pilot Sport 4 225/45 R17 94Y месяц и более рекомендую купить обязательно |
Резина в эксплуатации очень валкая. Остроты на руле никакой. Для спокойной, комфортной городской езды. Причем здесь спорт - непонятно. Мягкая боковина. При резком перестроении очень кренит автомобиль, такое ощущение что на крыше багаж весом с тонну. Затяжные повороты очень стремно идет и все время норовит выскользнуть наружу. На неровностях в поворотах ощущается перестановка. Вообщем ни какой не спорт. Кому нужен контроль на скорости - эта резина не для вас. Не шумная. Хороший накат. Валкая. Не чувствуется контроля над авто. Качать нужно 2,4-2,5 иначе грыж на боковинах не избежать. Ощущение желе. пользуюсь Michelin Pilot Sport 4 205/55 R16 94Y несколько месяцев |
Показано 2 из 5 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 4 265/45 R21 108W
Цены на Michelin Pilot Sport 4 265/45 R21 108W |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 4 265/45 R21 104W | от 10 434 грн. | 42 предложения | ||
Michelin Pilot Sport 4 265/45 R21 108W | от 10 045 грн. | 63 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →