Летняя шина Michelin Pilot Sport 4 S 225/35 R19 88Y
Видео 31Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 4 S 225/35 R19 88Y 225/35 R19 88 Y 225/35 R19 88 Y RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 4 S 225/35 R19 88Y
Все цены 16 →Шина Michelin Pilot Sport 4S 225/35 R19 88Y XL | 7 073 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 S 225/35 ZR19 88Y XL | 7 568 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 S 225/35 ZR19 88Y XL | 8 580 грн. |
Летние шины Michelin Pilot Sport 4 S 225/35 ZR19 88Y XL 1001007106 | 7 577 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 S (225/35R19 88Y) | 7 252 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 4 S 225/35 R19 88Y
Цены на Michelin Pilot Sport 4 S 225/35 R19 88Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 4 S 225/35 R19 88Y | от 7 073 грн. | 16 предложений | ||
Michelin Pilot Sport 4 S 225/35 R19 88Y Run Flat | от 10 296 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →