Летняя шина Michelin Pilot Sport 4 S 295/25 R20 95Y
Видео 31Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 4 S 295/25 R20 95Y 295/25 R20 95 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 4 S 295/25 R20 95Y
Все цены 7 →Летние шины Michelin Pilot Sport 4 S 295/25 ZR20 95Y XL 1001111266 | 13 810 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 S 295/25 R20 95Y | 15 798 грн. |
Шини Michelin Pilot Sport 4 S 295/25 ZR20 95Y XL | 15 224 грн. |
Michelin PILOT SPORT 4 S 295/25 R20 95Y FR XL | 14 210 грн. |
Michelin Pilot Sport 4 S 295/25 R20 95Y XL 256899 | 13 830 грн. |
Літні шини Michelin Pilot Sport 4 S 295/25 ZR20 95Y XL | 14 583 грн. |
MICHELIN PILOT SPORT 4S 295/25 ZR20 95Y XL | 13 560 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 4 S 295/25 R20 95Y
Цены на Michelin Pilot Sport 4 S 295/25 R20 95Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 4 S 295/25 R20 95Y | от 13 560 грн. | 7 предложений |
Рекомендуем