Летняя шина Michelin Primacy 3 245/50 R18 100Y
Видео 24Фото 3 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 3 245/50 R18 100Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 3 245/50 R18 100Y
Все цены 8 →Michelin PRIMACY 3 245/50 R18 100Y P * (8011040433) | 16 000 грн. |
Michelin Primacy 3 245/50 R18 100Y | 9 090 грн. |
Michelin Primacy 3 (245/50R18 100Y) | 9 068 грн. |
Michelin Primacy 3 245/50 R18 100Y | 13 307 грн. |
Michelin Primacy 3 (245/50R18 100Y) | 9 865 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 66 | 2 7 11 45 |
Жена на 30-40 км/ч въехала в яму в асфальте,результат-в боковине левой передней шины дыра размером в мой кулак,а он у меня не маленький и 4 литых диска-в правку!Я глазам не верил,глядя на ямку и последствия!Купил шину,опять попал на бабло,диски полечил.Пришёл к повышению давления на 0,2 от схемы(2,4Х2,2),теперь-2,6Х2,4.Машина стала без проблем проходить все колдобины и рельсы,лучше стала входить в повороты. Мягкая,тихая (начинает шуметь на 100км/ч,шумность зависит от типа асфальта напрямую),акваплан,руление,вход в повороты,перестановка-5 баллов на сухом и на мокром покрытии!Удовольствие одно!Качение на 5 баллов. Об износе говорить пока рано (около 2000 км всего).Слабая боковина,хотя я купил с усиленной,если рвётся-то в хлам!Цена очень завышена.На следующий сезон буду сомневаться в покуке такой же... пользуюсь Michelin Primacy 3 205/45 R17 88W месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 66 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 3 245/50 R18 100Y
Цены на Michelin Primacy 3 245/50 R18 100Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 3 245/50 R18 100W | от 9 364 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Primacy 3 245/50 R18 100W Run Flat | от 9 130 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Primacy 3 245/50 R18 100W Run Flat Mercedes-Benz | от 9 482 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Primacy 3 245/50 R18 100Y | от 8 991 грн. | 8 предложений | ||
Michelin Primacy 3 245/50 R18 100Y Run Flat | от 9 141 грн. | 15 предложений | ||
Michelin Primacy 3 245/50 R18 100Y Run Flat BMW/Mini | от 8 990 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →