Летняя шина Michelin Primacy 4 205/55 R17 91W Mercedes-Benz
Видео 12Фото 11 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 205/55 R17 91W Mercedes-Benz 205/55 R17 91 V 205/55 R17 91 W 205/55 R17 91 W Mercedes-Benz 205/55 R17 95 V 205/55 R17 95 W 205/55 R17 95 W BMW/Mini 205/55 R17 95 W RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 205/55 R17 91W Mercedes-Benz
Michelin Primacy 4 205/55 R17 91W MO | 8 013 грн. |
Шини Michelin Primacy 4 205/55 ZR17 91W M0 | 7 119 грн. |
Michelin PRIMACY 4 205/55 R17 91W MO FR | 7 044 грн. |
0 2 0 4 |
Немного шумная, держак хороший на сухом и мокром асфальте. На траве, болоте никакая вообще. Ресурс в размере 185/65/15 35-40т. км. Заметил еще что эта резина хочет ехать абсолютно прямо, отпускаешь руль после поворота моментально ровняет руль. По городу тяжеловато крутить, а для трассы классно. Сухой, мокрый асфальт, держак хороший быстрый износ. В размере 185/65/15 35-40т. км Sheva Nvice: пользуюсь Michelin Primacy 4 185/65 R15 88T более года |
Откровенно "скучная" резина. ))) Не проскальзывает при ускорении, не сносит в виражах, не всплывает в лужах. Полная предсказуемость. Пока не вижу. |
Ставив на Тігуан 225/60/17 99V. Проїздив два сезони біля 20 тис.км. Недоліків не помітив. М'яка, комфортна. Керується норм. Перед цим була з заводу Бріджстоун Дуельор 235/55/17. Michelin Primacy 4 м'якша і тихіша. В ями потрапляв і не раз, гуль, порізів немає. За таку ціну Michelin варто брати. Ціна як для Michelin не висока. Керованість, комфорт, міцність, ціна Не має Gennadiy Valigurskiy: пользуюсь Michelin Primacy 4 235/55 R17 103W более года |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 205/55 R17 91W Mercedes-Benz
Цены на Michelin Primacy 4 205/55 R17 91W Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 205/55 R17 91V | от 4 031 грн. | 25 предложений | ||
Michelin Primacy 4 205/55 R17 91W | от 8 924 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Primacy 4 205/55 R17 91W Mercedes-Benz | от 7 044 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Primacy 4 205/55 R17 95V | от 4 729 грн. | 50 предложений | ||
Michelin Primacy 4 205/55 R17 95W | от 4 864 грн. | 22 предложения | ||
Michelin Primacy 4 205/55 R17 95W BMW/Mini | от 4 779 грн. | 13 предложений | ||
Michelin Primacy 4 205/55 R17 95W Run Flat | от 5 083 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →