Летняя шина Michelin Primacy 4 205/55 R17 91W
Видео 12Фото 11 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 205/55 R17 91W |
|
Полное сохранение свойств по мере износа. Устойчивость к аквапланированию. Длительная ходимость. Индикация износа.
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
0 2 0 4 |
Немного шумная, держак хороший на сухом и мокром асфальте. На траве, болоте никакая вообще. Ресурс в размере 185/65/15 35-40т. км. Заметил еще что эта резина хочет ехать абсолютно прямо, отпускаешь руль после поворота моментально ровняет руль. По городу тяжеловато крутить, а для трассы классно. Сухой, мокрый асфальт, держак хороший быстрый износ. В размере 185/65/15 35-40т. км Sheva Nvice: пользуюсь Michelin Primacy 4 185/65 R15 88T более года |
Откровенно "скучная" резина. ))) Не проскальзывает при ускорении, не сносит в виражах, не всплывает в лужах. Полная предсказуемость. Пока не вижу. |
Ставив на Тігуан 225/60/17 99V. Проїздив два сезони біля 20 тис.км. Недоліків не помітив. М'яка, комфортна. Керується норм. Перед цим була з заводу Бріджстоун Дуельор 235/55/17. Michelin Primacy 4 м'якша і тихіша. В ями потрапляв і не раз, гуль, порізів немає. За таку ціну Michelin варто брати. Ціна як для Michelin не висока. Керованість, комфорт, міцність, ціна Не має Gennadiy Valigurskiy: пользуюсь Michelin Primacy 4 235/55 R17 103W более года |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 205/55 R17 91W
Цены на Michelin Primacy 4 205/55 R17 91W |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 205/55 R17 91V | от 4 085 грн. | 23 предложения | ||
Michelin Primacy 4 205/55 R17 91W | от 8 924 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Primacy 4 205/55 R17 91W Mercedes-Benz | от 7 044 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Primacy 4 205/55 R17 95V | от 4 770 грн. | 46 предложений | ||
Michelin Primacy 4 205/55 R17 95V Jaguar | от 7 734 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Primacy 4 205/55 R17 95W | от 4 864 грн. | 21 предложение | ||
Michelin Primacy 4 205/55 R17 95W BMW/Mini | от 4 845 грн. | 11 предложений | ||
Michelin Primacy 4 205/55 R17 95W Run Flat | от 5 083 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →