Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 92V
Видео 7Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 92V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 92V
Все цены 27 →Michelin Primacy 4+ 205/60 R16 92V | 5 042 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (205/60R16 92V) | 5 030 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 205/60 R16 92V FR (9061979748) | 7 860 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/60 R16 92V 1002212700 | 5 255 грн. |
Michelin Primacy 4+ 205/60 R16 92V | 6 175 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 92V
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 92V |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 92H | от 4 425 грн. | 39 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 92V | от 5 016 грн. | 29 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 96H | от 5 783 грн. | 29 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 96W | от 6 422 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →