Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 96W
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 96W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 96W
Все цены 7 →Michelin PRIMACY 4+ 205/60 R16 96W XL (8081795830) | 11 220 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/60 ZR16 96W XL 1002217353 | 7 429 грн. |
Шини Michelin Primacy 4+ 205/60 ZR16 96W XL | 7 998 грн. |
MICHELIN PRIMACY 4+ 205/60 R16 96W XL | 7 125 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 96W 78430 | 7 420 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 96W | 8 018 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 205/60 R16 96W FR XL | 7 602 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 96W
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 96W |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 92H | от 4 341 грн. | 42 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 92V | от 4 996 грн. | 32 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 96H | от 5 725 грн. | 33 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/60 R16 96W | от 7 125 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →