Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R16 97W
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R16 97W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R16 97W
Все цены 7 →Michelin Primacy 4PLUS 215/55 R16 97W XL | 5 500 грн. |
Шини Michelin Primacy 4+ 215/55 ZR16 97W XL | 7 690 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 215/55 R16 97W FR XL | 7 391 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R16 97W XL 282553 | 6 993 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R16 97W XL | 7 596 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 215/55 R16 97W XL (8070478004) | 11 870 грн. |
MICHELIN PRIMACY 4+ 215/55 R16 97W XL | 7 500 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R16 97W
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R16 97W |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R16 93V | от 6 035 грн. | 30 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R16 93W | от 8 130 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 215/55 R16 97W | от 5 500 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →