Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 225/60 R16 98V
Видео 7Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 225/60 R16 98V 225/60 R16 98 V 225/60 R16 102 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 225/60 R16 98V
Все цены 31 →Шина Michelin Primacy 4+ 225/60 R16 98V | 6 827 грн. |
Michelin Primacy 4+ 225/60 R16 98V | 7 216 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (225/60R16 98V) | 7 204 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4+ 225/60 R16 98V 1002418873 | 7 262 грн. |
Michelin Primacy 4+ 225/60 R16 98V | 8 447 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 225/60 R16 98V
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 225/60 R16 98V |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 225/60 R16 98V | от 6 827 грн. | 31 предложение | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/60 R16 102W | от 9 089 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →