Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 94Y
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 94Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 94Y
Все цены 8 →Michelin PRIMACY 4+ 235/45 R17 94Y FP (8044864263) | 9 110 грн. |
Michelin Primacy 4+ (235/45 R17 94Y) | 4 827 грн. |
Шини Michelin Primacy 4+ 235/45 ZR17 94Y | 6 064 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 235/45 R17 94Y FR | 5 799 грн. |
Michelin Primacy 4+ 235/45 R17 94Y FSL | 5 033 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 94Y
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 94Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 94W | от 4 146 грн. | 36 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 94Y | от 4 827 грн. | 8 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 97W | от 4 575 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →