Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 94W
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 94W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 94W
Все цены 37 →Шина Michelin Primacy 4+ 235/45 R17 94W XL | 4 146 грн. |
Michelin Primacy 4+ 235/45 R17 94W XL | 4 383 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 235/45 R17 94W (9080247444) | 6 640 грн. |
Michelin Primacy 4+ 235/45 R17 94W | 4 491 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (235/45R17 94W) | 4 232 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 94W
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 94W |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 94W | от 4 146 грн. | 38 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 94Y | от 4 827 грн. | 8 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 97W | от 4 575 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →