Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 97W
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 97W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 97W
Все цены 33 →Шина Michelin Primacy 4+ 235/45 R17 97W XL FSL | 4 659 грн. |
Michelin Primacy 4+ 235/45 R17 97W FSL | 4 968 грн. |
Michelin Primacy 4PLUS 235/45 R17 97W FSL | 5 260 грн. |
Michelin Primacy 4+ 235/45 R17 97W FP XL | 5 813 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4+ 235/45 ZR17 97W XL 1002241013 | 4 989 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 97W
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 97W |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 94W | от 4 146 грн. | 38 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 94Y | от 4 827 грн. | 8 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R17 97W | от 4 575 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →