Зимняя шина Michelin X-Ice North 4 225/55 R18 102T
Видео 27Фото 22 |
Выберите размер шин
Michelin X-Ice North 4 225/55 R18 102T 225/55 R18 102 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X-Ice North 4 225/55 R18 102T
Все цены 35 →Шина Michelin X-ICE North 4 225/55 R18 102T XL шип | 7 888 грн. |
Michelin X-Ice North 4 225/55 R18 102T XL (шип) | 8 255 грн. |
Michelin X-Ice North 4 225/55 R18 102T XL (шип) | 9 600 грн. |
Michelin X-Ice North 4 (225/55R18 102T (шип)) | 8 392 грн. |
Michelin X-Ice North XIN4 225/55 R18 102T XL (шип) | 7 906 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin X-Ice North 4 225/55 R18 102T
Цены на Michelin X-Ice North 4 225/55 R18 102T |
---|---|---|---|---|
Michelin X-Ice North 4 225/55 R18 102T | от 7 888 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →