ИБП RITAR SK-800VA 800 ВА
Фото 3 |
RITAR SK-800VA 800 ВА |
|
Модель SK-800VA поставляется без батареи.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR SK-800VA 800 ВА
Все цены 46 →ИБП с правильной синусоидой Ritar SK-800VA (500W) | 6 830 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою Ritar SK-800VA (500W) 29078 | 6 500 грн. |
ИБП RITAR SK-800VA (500W) | 5 750 грн. |
Ritar Ritar SK-800VA 500W, Lin.int., 2xSchuko (RitarSK-500W/29078) | 6 830 грн. |
Джерело безперебійного живлення Ritar SK-800VA 500W (RitarSK-500W/29078) R | 6 830 грн. |
eще 20 предложений
Модификации RITAR SK-800VA
Цены на RITAR SK-800VA |
---|---|---|---|---|
RITAR SK-500VA 500 ВА | от 3 192 грн. | 40 предложений | ||
RITAR SK-600VA 600 ВА | от 3 580 грн. | 43 предложения | ||
RITAR SK-800VA 800 ВА | от 4 999 грн. | 47 предложений | ||
RITAR SK-1000VA 1000 ВА | от 6 550 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →