Роутер MikroTik Chateau LTE6 (D53G-5HacD2HnD-TC&FG621-EA)
Видео 1Фото 3 |
MikroTik Chateau LTE6
WAN:Ethernet, SIM-карта
Подключение:LAN 5 портов, 1 Гбит/с, есть WAN/LAN
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:300 Мбит/с
5 ГГц:867 Мбит/с
Антенны и сигнал:26 dBm, несъемные
Операционная система RouterOS v7, L4.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Chateau LTE6
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik Chateau LTE6
Все цены 42 →Маршрутизатор MikroTikChateau LTE6 (D53G-5HacD2HnD-TC&FG621-EA) | 6 399 грн. |
LTE роутер MikroTik Chateau LTE6 (D53G-5HacD2HnD-TC&FG621-EA) D53G-5Ha | 5 286 грн. |
Маршрутизатор MikroTik Chateau LTE6 (D53G-5HacD2HnD-TC&FG621-EA) | 6 141 грн. |
Бездротовий маршрутизатор MikroTik Chateau LTE6 (D53G-5HacD2HnD-TC&FG621-E | 5 334 грн. |
Mikrotik Chateau LTE6 (D53G-5HacD2HnD-TC&FG621-EA) D53G-5HACD2HND-TC&F | 5 399 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →