Направленная точка доступа MikroTik mANTBox 2 12s (RB911G-2HPnD-12S)
Видео 5Фото 4 |
Мощная наружная точка доступа (базовая станция) с интегрированной направленной секторной антенной (охватывает угол 120°), поддержкой сетей Wi-Fi 4 и подачей питания по технологии Power-Over-Ethernet. Идеально подойдет на роль базовой станции для раздачи интернета на расстояние до 6 км или для передачи видео с камер видеонаблюдения на видеорегистратор. Оптимальное количество клиентов на один сектор может достигать 50 чел.
При круговой схеме установки трех точек доступа MikroTik mANTBox 2 12s можно создать всенаправленную базовую станцию способную поддерживать устойчивое подключения до 150 клиентов. Мощный передатчик (30 dBm, 1000 мВт) обеспечивает внушительную дальность покрытия. В качестве клиентского оборудования на расстоянии до 1 км рекомендуется использовать точки доступа MikroTik SXTsq Lite2, до 4 км — MikroTik LHG, до 6 км MikroTik LHG XL. Устойчивое подключение обычного смартфона сохраняется на расстоянии до 100 метров. Прочный пластиковый корпус предназначен для эксплуатации на улице при температуре от -40 до +70 °C. В комплект поставки входит поворотное крепление quickMOUNT PRO и металлический хомут, который позволяет установить точку доступа на мачту или фасад здания.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Купить MikroTik mANTBox 2 12s
Все цены 45 →MikroTik mANTBox 2 12s (RB911G-2HPnD-12S) RB911G-2HPND-12S | 4 029 грн. |
MikroTik RB911G-2HPND-12S | 4 589 грн. |
Точка доступу MikroTik mANTBox 2 12s (RB911G-2HPnD-12S) | 4 589 грн. |
Mikrotik mANTBox 2 12s (RB911G-2HPnD-12S) ТД RB911G-2HPnD-12S | 3 771 грн. |
Точка доступу Wi-Fi Mikrotik mANTBox 2 12s (RB911G-2HPnD-12S) | 3 865 грн. |