Точка доступа MikroTik OmniTIK 5 ac (RBOmniTikG-5HacD)
Фото 8 |
MikroTik OmniTIK 5 ac
WAN:Ethernet, 4G LTE через USB, 3G через USB
Подключение:LAN 5 портов, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
Антенны и сигнал:22 dBm, 2 антенн(ы), несъемные
Отличается от модели OmniTIK 5 PoE ac отсутствием выходов с поддержкой PoE.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики OmniTIK 5 ac
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik OmniTIK 5 ac
Все цены 38 →MikroTik OmniTIK 5 ac (RBOmniTikG-5HacD) RBOMNITIKG-5HACD | 4 049 грн. |
MikroTik RBOMNITIKG-5HACD | 5 658 грн. |
Точка доступу MikroTik OmniTIK 5 ac (RBOmniTikG-5HacD) | 5 658 грн. |
Mikrotik OmniTIK 5 ac Точка доступу OmniTikG-5HacD | 3 915 грн. |
MikroTik OmniTIK 5 ac (RBOmniTikG-5HacD) | 4 547 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →