Роутер MikroTik Chateau LTE18 ax (S53UG+5HaxD2HaxD-TC&EG18-EA)
Видео 2Фото 4 |
MikroTik Chateau LTE18 ax
WAN:Ethernet, SIM-карта
Подключение:LAN 5 портов, 1 Гбит/с, 2.5 Гбит/с, есть WAN/LAN
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX)
2.4 ГГц:574 Мбит/с
5 ГГц:1200 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 21 dBm, 2 антенн(ы), съемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Chateau LTE18 ax
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik Chateau LTE18 ax
Все цены 17 →MikroTik Chateau LTE18 ax Точка доступу-Роутер S53UG+5HaxD2HaxD-TC&EG18-EA | 10 480 грн. |
Маршрутизатор Mikrotik Chateau LTE18 (S53UG+5HaxD2HaxD-TCEG18-EA) | 11 234 грн. |
Маршрутизатор Mikrotik Chateau LTE18 ax (S53UG+5HaxD2HaxD-TCEG18-EA) | 11 000 грн. |
Маршрутизатор MikroTik Chateau LTE18 ax (S53UG+5HaxD2HaxD-TC&EG18-EA) S53U | 10 166 грн. |
Маршрутизатор Mikrotik Chateau LTE18 ax (S53UG+5HaxD2HaxD-TCEG18-EA) S53UG | 11 100 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →