Коммутатор MikroTik CRS106-1C-5S
Видео 2Фото 7 |
MikroTik CRS106-1C-5S |
|
Возможность питания коммутатора по PoE.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik CRS106-1C-5S
Все цены 62 →MikroTik CRS106-1C-5S | 3 082 грн. |
MIKROTIK CRS106-1C-5S | 2 292 грн. |
Комутатор керований 3 рівня Mikrotik Cloud Router Switch (CRS106-1C-5S) | 2 433 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi Mikrotik CRS106-1C-5S | 2 219 грн. |
MikroTik CRS106-1C-5S Комутатор | 2 097 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →