Коммутатор MikroTik netPower 16P (CRS318-16P-2S+OUT)
Видео 4Фото 3 |
MikroTik netPower 16P |
|
Можно выбрать операционную систему при загрузке, Switch OS или Router OS Level 5.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik netPower 16P
Все цены 25 →MikroTik CRS318-16P-2S+OUT | 14 582 грн. |
Mikrotik CRS318-16P-2S+OUT Комутатор | 10 200 грн. |
Мережевий комутатор Mikrotik CRS318-16P-2S+OUT | 14 583 грн. |
Сетевой коммутатор Mikrotik CRS318-16P-2S+OUT | 14 291 грн. |
Комутатор MikroTik Cloud Router Switch CRS318-16P-2S+OUT | 10 419 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →